ПРИЮТ НЕКРАСОВКА

Мозя из приюта

Заболела - на мусорку

Еще одна история человеческой жестокости.

Эту кошку, истощенную, больную, выкинули у приюта.

Кто-то решил, что теперь это ненужный мусор. Кто-то безответственный и жестокий оставил в беде кошку, которая доверяла этим нелюдям и любила их.

Мы назвали ее Мозя. Ее окрас напоминает красивую мозаику, которая сама природа создала с большой любовью.

Мозя сейчас проходит восстановление, и ей нужна Ваша поддержка. А еще ей нужен дом, где ее будут ценить и беречь.

Если готовы помочь или подарить Мозе дом, пишите. Все расскажу в чате.

Не можете взять кошку из приюта , пожалуйста, закажите им сухой или влажный корм 🙏
Другие кошки в нашем приюте: