ПРИЮТ НЕКРАСОВКА

Лакки Молодая собака из приюта

Лакки
Вот такая очаровательная собака есть у нас под опекой. 3 года назад её забрали из приюта и дали ей новое имя Лакки, то есть везучая и удачливая. Но имя не помогло этой чудесной девочке избежать предательства - через 3 года жизни в семье её вернули обратно в приют..
За 3 года жизни в семье на неё не было ни одной жалобы, так что мы точно знаем, что Лакки - абсолютно комфортная для жизни, без проблемная собака. К счастью, у неё отличная психика и Лакки очень быстро адаптировалась к жизни в приюте. Но, конечно же, ей сложно здесь, ведь прогулки в приюте- это пару раз в неделю по 15 минут, нет своего Человека, рядом с которым можно спокойно уснуть, соседи могут накинуться из-за еды. Да много чего может случиться в приюте.
Лакки очень тянется к человеку, видно, как ей не хватает человеческого тепла и внимания. Она прекрасно гуляет на поводке, дружит с другими собаками; небольшого размера, ласковая, в меру игривая, любознательная и контактная.
Ей сейчас чуть больше 3х лет - отличный возраст, когда уже прошла щенячья гиперактивная пора, но собака ещё полна сил и готова составить компанию в любой активности))
Мы мечтаем найти для Лакки новую семью, которая искренне полюбит её и никогда не предаст. Помогите девочке найти счастливый дом!

Возраст: молодая собака

Пол: Ж

Размер: небольшая

темперамент: спокойный

цвет: рыжий

цвет: коричневый

цвет: чепрачный