ПРИЮТ НЕКРАСОВКА

Балин Взрослая собака из приюта для бездомных животных

Балин

Живёт в приюте вот такая помпушечка с чудесным мягким характером по имени Балин.
Это собака из разряда тех, на кого не особо падает взгляд и они не западают в сердце, ибо внешность ничем не примечательная, размер средний, с людьми ведёт себя деликатно и ненавязчиво. Но это лишь до первого более близкого контакта.

Если вы лишь немного подольше задержитесь у её клетки, протянете руку, то Балин доверчиво подойдёт к вам, повиливая хвостом и тут же подставит своё пузико, пытаясь, как может, показать весь свой дружелюбный настрой, чтобы не спугнуть вас, чтобы ещё ненадолго побыли вы с ней, а Балин бы впитывала внимание человека, которого ей так сильно не хватает?

Мы ничего не знаем о её прошлом, кроме того, что чтобы избежать смерти, она оказалась в приюте. И она кажется благодарной за то, что у неё есть. Но как же она тянется к человеку! Как же нам хочется увидеть её, безмятежно спящей на тёплой уютной лежанке или гордо прогуливающейся рядом со Своим Человеком ?

Эта трогательная и доверчивая собака робко надеется, что однажды кто-то выпустит её из клетки и впустит в свою жизнь. А Балин сможет подарить всё тепло, уют и преданность, которые накопились в её маленьком, но таком большом сердце ❤

Подопечная приюта Некрасовка. Приезжайте к Балин, она каждый день ждёт.

Возраст: взрослая

Пол: Ж

Размер: средний

темперамент: спокойный

цвет: коричневый

цвет: серый