ПРИЮТ НЕКРАСОВКА

Смит Взрослая собака из приюта для бездомных животных

Смит - один из тысячи невидимок приюта. Обыкновенный пёс с обыкновенной внешностью. Душа, созданная для того, чтобы быть рядом с человеком и дарить ему своё тепло, но вместо этого человеком запертая и забытая в клетке на многие годы.

Смит так долго сидел в клетке, что даже уже забыл, что есть другая жизнь, кроме клетки, другие запахи, кроме запаха приюта, другой воздух и другие люди, которым Смит может быть нужным ❤

Смит так долго сидел в клетке, что когда его выводят на прогулку, ему и очень страшно, отчего он замирает и даже боится пошевелиться, но в то же время невероятно интересно и он стоит и с любопытством изучает мир за пределами приюта.

Смит, конечно, пока ещё не доверяет полностью, но он меняется. Ему страшно, но он уже улыбается волонтёрам и не прочь выпросить вкусняшки :) Он сопротивляется поводку, но не настолько, чтобы не дать себе пристегнуть, ведь иначе он не выйдет из клетки и пропустит свою редкую прогулку.

Мы верим, что время и доброта сделают своё дело, и этот уже взрослый пёс, вся жизнь которого прошла в приюте, успеет побыть домашним и любимым.

Смит уже много лет живёт в муниципальном приюте Некрасовка. Приезжайте познакомиться с ним!
Смит каждый день робко ждёт человека❤

Возраст: взрослая

Пол: М

Размер: средний

темперамент: трусливая

цвет: черно-белый